Консультации / Педиатрия

2 Ревакцинация

Вопрос по 2 ой ревакцинации от полимиелита. У нас нарушен график 2 вакцинации были имовакс полио в 4 мес и в 1г1мес , 3 прием пентаксим в 1.6 Года. Далее пропуск ,часто болели отитами. 4 Прием в январе 2016 в возрасте 5лет,10мес. Капли живые в саду. Сейчас хотят сделать 5 раз живой,через 45 дней. Знакомый врач говорит нельзя делать. Т.К с момента приема неживых прошло много времени ,а прием живой повторно сейчас опасен. Надо только в 14 лет делать ревакцинацию. В саду настаивают. Кто прав?Что нам делать?
Добрый день! Правы врачи из детского сада, их схема соответствует графику вакцинации, утвержденному на территории РФ. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.