Консультации / Отоларингология

Рыбная кость в горле

Недавно(неделя назад) в горле застряла косточка от рыбы, совсем мелкая, но больно впилась в горло. Сразу же схватила корку хлеба и зажевала, вроде обошлось и пару дней кость не давала о себе знать, вообще не как. Сейчас уже начало першить горло, и дискомфорт в грудной клетке (возможно просто царапина от кости)... дискомфорт не постоянно а периодически появляется. Когда-то такое уже было, тогда врач советовала пить семена льна, что бы обволакивало горло и желудок. Что ещё можно выпить или чем полоскать?
Не пить, не полоскать Вам не надо. Судя по описанию, никакой косточки у Вас нет. Меньше об этом думайте!