Консультации / Стоматология

Здравствуйте Мне удалили капюшон нижнего зуба мудрости

Здравствуйте.Мне удалили капюшон нижнего зуба мудрости. Положили ватку с лекарством ,сказали само рассосаться, но как может рассосаться вата ?нужно ли ее доставать ?к врачу сейчас нет возможности обратиться, можно ли сделать это дома ?
Доброго дня! Есть современные препараты рассасывающиеся по окончании действия. Они могут иметь вид ваты с лекарством, но быть рассасывающимися. Если не рассосется, нужно будет пойти к доктору. Выздоравливайте!