Консультации / Хирургия

Невозможно ходить.

Зимними сапогами (под конец зимы) натерла мозоль на пальце. Сначала была обыкновенная мозолька, а сейчас палец опух стал жестким, поменял цвет и жутко болит. Обувь невозможно одеть. Что делать? Что это???
Здравствуйте. Возможно произошло инфицирование. обратитесь на прием к хирургу по месту жительства Литвицкая Т.П.