Консультации / Педиатрия

Запах из под мышки

Здравствуйте доктор! Моей дочке 6,5 лет год назад я заметила запах как у взрослых пота из под мышки...Мы ходили к эндокринологу и сделали ренген снимок на костный возраст и у нее ускоренное физ развитие..И я недавно заметила что у нее под мышки появляются волосики меня это очень тревожит...Что нужно делать помогите пожалуйста! И еще один вопрос возможно ли заразиться от кого нибудь,запахом.
Добрый день! Нет, это невозможно! Убедительная просьба к Вам незамедлительно (!) требовать направление в отделение детской эндокринологии для исключения диагноза преждевременное половое развитие.