Консультации / Кардиология

Здравствуйте

Здравствуйте, Андрей Викторович. Можно у Вас проконсультироваться. Моей дочери 16 лет. У нее поставлена дисплазия, и есть ЛХЛЖ. Частота пульса постоянно на протяжении долго периода времени составляет от 90-115 уд/мин. Посоветуйте пожалуста, куда нужно с этой проблемой обращаться и что делать.С уважением, спасибо.
Здравствуйте! вам необходимо обратится к кардиологу и пройти обследование, далее по результатам.