Консультации / Хирургия

Кожный панариций

Здравтвуйте!Подскажите пожалуйста,дочке 8.5 Месяцев у нее два лня назад вскрыли панариций,сказали делать ежедневно перевязки с хлоргексидином и увч-физио.Мы делаем первязки все как положено,но отёк с пальчика не спадает,скажите так должно быть,или нужно снова ехать к хирургу???И сколько дней обратывать хлоргексидином???
Здравствуйте, поствоспалительный отек может держаться до 7 дней. Однако, если сохраняется покраснение этой зоны и отек усиливается, необходимо повторно обратится к хирургу.