Консультации / Стоматология

Что сделать что бы отошла заморозка

Здравствуйте.Сделали укол,лечили зуб.заморозка не отходит уже месяц,часть нижней губы слева.спасибо
Доброго дня! Чаще эта ситуация встречается в 2 х случаях. 1) Проводниковая анестезия на нижней челюсти. Реакция нижнечелюстного нерва на манипуляцию. 2) Перепломбировка канала зуба. Пломбировочный материал вышел через канал за пределы зуба и воздействует на нижнечелюстной нерв. Определить причину конкретно в Вашем случае может только врач. Скорее всего со временем пройдет. Выздоравливайте!