Консультации / Кардиология

результат экг

Здравствуйте , ребенку почти 4 года, после перенесенного гриппа сделали ЭКГ, результат: синусовый ритм с чсс 114.Неполная блокада правой ножки п.Гиса. Нет ли у ребенка проблем с средцем, исходя из результатов данного ЭКГ? Спасибо за ответ
Здравствуйте! В предоставленном описании ЭКГ ничего подозрительного не вижу.