Консультации / Стоматология

Опухоль

Здравствуйте! Вот такая проблема... На прошлой неделе в среду (03.09). Пришла лечить кариес,правый нижний зуб,сказали дырка большая,что тут уже надо нерв удалять. Сделали анастезию,почистили канал,поставил лекарство и временную пломбу. Была боль при кусании, на следующий тоже,потом начала болеть нижняя челюсть,на следующий день опухла щека,то есть сегодня (03.12.) ,К стоматологу только во вторник надо он сказал. Помогите пожалуйста,ждать до вторника или сразу идти,если сразу,что он делать будет?
Доброго дня! Ничего страшного пока нет, но воспалительные явления нарастают и быстро. Вам срочно!!! Нужно к стоматологу, чтобы не допустить возможных осложнений.
Спасибо за ответ! Вот такой последний вопрос :я очень боюсь стоматологов,поэтому хочу узнать,ваше мнение,что нужно делать когда опухла щека?
Доброй ночи! При всем этом другого выхода нет. К доктору. Не рискуйте здоровьем и жизнью.