Консультации / Урология

Короткая уздечка

Здравствуйте, специалист!) Только сейчас стал задаваться вопросами о половой жизни, мне 19, перечитал много что в интернете о моей проблеме, сначала думал что придется делать обрезание, но у меня вроде как не фимоз, головка открывается спокойно, просто образуется такое колечко крайней плоти под головкой (оно мне не давит, ни при эрекции, ни в спокойном состоянии). Я так полагаю просто кожа не распространяется по всей длине из-за короткой уздечки. Ничего не болит, не тянет. Просто не очень удобно надевать презерватив, потому что он застревает между головкой и вот этим кольцом. Какое ваше мнение на этот счет? Фото члена 1-2 в спокойном состоянии, 3-4 эрекция.
К вопросу приложено фото
Все нормально,видимой патологии нет
Спасибо большое! Но есть же риск сорвать уздечку, из-за вот такого кольца?
Я вам написал,патологии нет