Консультации / Отоларингология

Постоянный сухой кашель у ребенка 5 5 лет

Добрый вечер. У дочки 5, 5 лет, 3-4 месяца назад начался сухой кашель и насморк. Обратились к врачу - был поставлен диагноз трахеит или бронхит врач не мог никак определится с диагнозом. Кроме кашля никаких симптомов больше не возникало.Лечили инголяциями через нуболайзер и амокиклавом нозивином и аквалор но ничего не прошло.Врач сказал легкие чистые и поставил диагноз красное горло. Лечили горло амброксолом тантум верде лизобакт но кашель так и не прошел.Послали на рентген носа он показал гамогенное затемнение обеих пазух.Поставили диагноз гайморит лечили агументиноном, полидекса, синупрет, ставили палочки с виброцилом после 10 дней поменяли антибиотик на флуимуцил какпали в нос вроде стали заметны улучшения но времменно на 10 день кашель стал с новой силой. Делали кварцвание и увч носа 4 раза.После чего лор сказал что все хорошо и выписал нас на мои жалобы на кашель не обращал внимание сказал слизистая нарушена и должна сама наладить свою работу но кашель становится все хуже и хуже ребенок говорит что у нее то горло чешется сегодня сказала что там комочек внутри. Я очень волнуюсь в голову лезут страшные мысли.Посоветуйте куда нам обратится какие обследования пройти?И что это может быть?После всего лечения я не знаю что думать((((((((((((((
Обратиться у ЛОР специалисту обследование по результату осмотра.