Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте. Ежедневные головные боли и головокружение, пару раз немела правая часть лица. Направили на рэг и узи. Выписали кардиомагнил (в инструкции прочитала, что он для инсультников) и бетасерк от головокружений. Какая вероятность инсульта в 23 года? Есть ли такой риск у меня? Результаты обследований, необходимые для определения риска инсульта, на фото. Дополнительные данные: - давление постоянное 115/70, может понижаться до 90/60. - Голова болит всегда только с права (характер боли тупой, ноющий), боль начинается от шеи и переходит в висок, - от головной боли часто тошнит, редко рвет - анальгетики почти не помогают - имеется с образный сколиоз и шейно-грудной остеохондроз - голова кружится по орбите и неустойчивая походка очно на прием к неврологу с этим обследованием только 4 апреля.Пожалуйста, дайте ответ, а то, может, мне уже врача вызывать надо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо дообследоваться - МРТ головного мозга с сосудами и мрт шейного отдела позвоночника. И с этими данными уже идти на прием к врачу. РЭГ -выявило затруднение венозного оттока. УЗДГ - часть артерий не лоцируется. После диагноза уже лечение. С уважением, доктор Малахов И.Ю.