Бородавка в носогубном треугольнике

анонимно
Здравствуйте, Илья Григорьевич! Всю жизнь (мне 46 лет) живу с 2 бородавками на дице, сбоку от ноздри и под глазом (у внутреннего угла). Они постепенно увеличиваются в размерах. В косметологической хирургии рекомендуют удалить их. Я читала, что это опасно. Буду признательна, если Вы разрешите мои сомнения. С уважением, Наталья

Отвечает Богуш Илья Григорьевич
онколог
Удаление родинок не опасно, главное что нужно сделать это гистологическое исследование удаленной родинки.