Консультации / Лекарственные препараты

Узнать можно принимать таблетки от давления лористаh если имеется сморщенная вторичная почка

2014 Г. Обнаружили сморщенную вторичную почку стало небольшое давление 140/90 всегда было давление 120/80 врач мой терапевт выписывает лористуh.Была в институте урологии и врач уролог то же сказал что можно все кушать и принимать этот препарат.Даже интересно стало везде про это заболевание читаю что нельзя употреблять продукты и таблетки где есть калий.Подскажите если можно
Добрый день! Конечно, можно, это средство облегчит работу почки, на которую легла сейчас вся нагрузка. Это не считается средством с калием, это просто соль калия. В запрете речь идет о больших дозах калия, это нужно постараться, чтобы добиться такой передозировки. Кушать можно все, принимать препарат тоже можно. Здоровья Вам!