Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализов и лечение

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с интерпретацией результатов анализов. Требуется ли лечение если да то, какое? С уважением, владимир! Anti -vzv igm - отрицательно anti -vzv igg – 3018 anti-ebv igg-ea (ранн.Бел.) <5 Anti-toxoplasma gondii igg – 16.1 Anti - cmv igg – 180.0 Авидность anti-hsv (1,2 типов) igg – 0.95 Anti - hsv (1 и 2 типов) igg – 48.5 Anti - hsv (1 и 2 типов) igm – отрицательно anti-toxocara igg положительно коэффициент позитивности (кп) = 9,19 anti-ebv igg-vca (капс.Бел.) Положительно коэффициент позитивности (кп) =22,66 анализы были назначены в связи с подозрением на постгерпетическую невралгию тройничного нерва. Присутствуют боли с правой стороны лица. Характер болей ноющий, триггерных зон нет.
Здравствуйте! носительство, есть недообследованность вэб, цмв и токсокароза - сдать полный клин ан крови, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс, ифа на вэб и цмв Ig M, токсокароз титр вида 1:100, алт. С ув., Александров П.А.