Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте,возможен ли одновременный приём топамакса (назначена дозировка:25mg утром ,50mg.Наночь)и нейромидина(назначено :1 таблетка 2раза в день в течении месяца+мидокалм в/м+амелотекс в/м).Если да,то какой интервал между приемами препаратов соблюдать?
Добрый день! Топамакс желательно принимать с интервалом в час от других препаратов. А мидокалм и амелотекс можно принимать и вместе, они не мешают работе друг друга. Здоровья Вам!
Простите,т.е.нейромидин можно принимать одновременно с Топамаксом?Почему уточняю,в Нейромидин противопоказание эпилепсия.
Можно, так как врач назначает его в комплексе с противоэпилептическим средством.