Консультации / Наркология

Отходняк от амфетамина

Здравствуйте!Подскажите первый раз понюхала фен,вчера в 11-12 вечера.Совсем немного.В 6 утра понюхала еще маленькую и легла спать.Сейчас плохо себя чувствую,внутри все дрожит,состояние мутное,не хочется ни сидеть не лежать.Мне вообще это все не нравиться.Больше не хочу..Скажите что делать в данной ситуации?Как себе помочь?Чувствуется тошнота.Головных болей нет.Когда встаю голова кружиться начинает..Очень хочу что бы отпустило на всегда эта дрянь...
Это называется абстинентный синдром. Не переживайте, он даже без лечения пройдет через 1-3 дня. Через это проходят все люди, которые по глупости попробовали амфетамины. Чтобы снять тошноту - купите таблетки метоклопромида 1 таблетка до еды 1-2 раз в день. глицин 3 таблетки под язык 3 раза в день. Обязательно выпейте перед сном. валеньянка 1 таблетка 2 раза в день и 2 таблетки на ночь. Обязательно измерьте давление. Если повыситься, то выпейте таблетку бисопролола. Чтобы восстановить сон, очень хорошо помогают таблетки Золпиклона или Золпидема, но они только по рецепту. Лучше всего это время провести не дома, а где-нибудь на свежем воздухе. Хорошо помогают 3-4 часовые прогулки. Главное - больше не употребляйте амфетамин, иначе все начнется сначала. Помните - все пройдет, и с каждым часом организм будет восстанавливаться и вы будете чувствовать себя лучше. Удачи! Удачи!
Большое при большое вам человеческое спасибо!Обещаю что больше не буду)