Консультации / Хирургия

Открытие головки у ребёнка

Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев перестала открываться головка. Открывали с 3 месяцев открывалась почти полностью, но недавно болели не купались и писюн не открывали, вчера попробовала открыть, но она не открывается, что делать и опасно ли это?
Здравствуйте, у детей физиологический фимоз, поэтому это состояние является нормой.