Консультации / Дерматология и косметология

Болячки на коже рук

Уважаемые врачи, посмотрите пожалуйста что такое на руках выскочило, не проходит само уже где то 2 месяца, на левой и правой руке. Мазал мазью "гиоксизон" каждый день на ночь примерно в течение 2-3 недель, подсыхает, но не проходит, а только увеличивается зона раздражения, разрастается. После контакта с водой очень сильно чешется, потом полегче. Если почесать, выходит беленькая водичка без запаха, потом образуется желтая корочка. Не чесать пробовал, не проходит. Что это? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по фото похоже на экзематизированный дерматит. Нужно прежде всего сдать соскоб на грибок и флору. Затем как минимум общий анализ крови ( клинический) и кровь на иммуноглобулин Е - маркер аллергического процесса. После получения результатов ставить диагноз и назначать лечение, либо дообследоваться, список анализов можно посмотреть, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. Не мочите пожалуйста эти места. Пользуйтесь влажными детскими салфетками только без добавок с глицерином и пропиленгликолем вместо мытья рук. Выздоравливайте!