Консультации / Кардиология

Совместимость лекарств и прием одновременно

Добрый день! Мужчина 28 лет, повышается верхнее давление 140-145 и учащенный пульс 90-100 уд./Мин, сделал эхо и кардиограмму, сдал кровь, сделано узи почек и щитовидной железы-все в норме. Кардиолог назначил: биталок зок-1таб. 2 Раза, магнерот -1таб. 3 Раза, мексикор-1 таб. 3 Раза, тромбо асс по 1 таб. . Вопрос в следующим- все эти препараты нужно принимать одновременно? Они все совместимы?
Можно, по назначению врача. Насколько они все Вам нужны - это вне рамок Вашего вопроса.