Консультации / Педиатрия

Аденоиды

Добрый день моему сыну 2месяца и 20 дней нам хотят делать прививку можно ли ее делать при сложном дыхание у него нет насморка ну постоянно заложен,мы переболели с ушками был ушной деатез.Пожалуйста подскажите
Здравствуйте! Противопоказаний к вакцинации нет. Кроме того, у таких малюток часто бывают сужены носовые ходы - дают "сопение" носом. Это не страшно - перерастет.
Спасибо большое