Консультации / Педиатрия

Сколько пачек смеси положено в пол годика

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста не знаю к кому обратиться.У меня сыну пол годила было восьмого марта и он у меня с самого рождения на смесях так как родился в 32 недели легкие были не раскрыты и лежал в реанимации неделю потом в пит палате месяц пролежал и с рождения мы не одну прививку не делали даже бцж потому что у него внутри черепное давление и все время отвод делают.Еду он вообще не ест ни какую я пыталась давать ему манную кашу но после нее он всю ночь не спал и три дня по большому не ходил.В этом месяце мы ходили в больницу нам выписали смесь семь пачек и по 120 грамм 4 раза в день как вообще такое возможно если он у меня ест по 130 грамм через каждые три часа и ночью два раза просыпается есть.Я не знаю что делать нам смесь выписали но не дали еще нам одна пачка на три дня хватает.
Здравствуйте! Манную кашу ни в коем случае нельзя! детям до года вообще каши с глютеном противопоказаны. Кормите малыша столько, сколько он просит! Остальное можете купить.
Консультация врача педиатра на тему «Сколько пачек смеси положено в пол годика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.