Консультации / Гинекология

Боль в низу живота в левой стороне так же ощущение тяги вниз при мочеиспускании

Боль в низу живота в левой стороне так же ощущение тяги вниз при мочеиспускании здравствуйте, я недавно заболела орви (не знаю, связано ли это с моей проблемой), но через 2 дня появилась боль в левой стороне внизу живота, ощущение тяги при мочеиспускании и неприятные ощущения. С такой проблемой я сталкивалась уже пол года назад, но цистита у меня не обнаружили, выписали сначала свечи в прямую кишку, а когда дождалась анализа мазка, лейкоцитов было повышенное кол-во, и мне назначили внутривагинальные свечи и анализ на мочу. Анализ на мочу был нормальным и я доставила свечи и все прошло. Я поговорила с мамой и она сказала, что такое бывает и скоро все пройдет т.К это может быть от того, что я заболела или перед месячными, и обращаться к врачу пока не стоит. Подскажите пожалуйста, из-за чего могли появится неприятное мочеиспускание и боль в низу живота? Спасибо.
Добрый день. Ты забыла прислать мне заключение УЗИ почек и матки. Еще имеют значение половые контакты. Несмотря на предпоожение твоей мамы, такие жалобы не типичны. Тебе лучше выяснить причину боли, учитывая твой возраст.если имеются проблемы с пищеварением, обратись к гастроэнтерологу. Иногда подобные жалобы обусловлены не гинекологической патологией.