Консультации / Педиатрия

Серде

Здравствуйте скажите пожалуйста куда нам обращаться . У нас такая ситуация в роддоме ребенку поставили диагноз врожденный порок сердца вес 2160 ей сейчас 2 года вес 7400 рост 69 темечко еще не зажило у наших специалистов обращались они говорят это пройдет на фото ей 1 год и 8 мес помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к кардиологу. Сделайте ЭХО КГ, ЭКГ, если у малышки на самом деле есть проблемы, специалист вас направит на консультацию в клинику, которая может вас принять. Родничок может зарастать и в 3 месяца и в 3 года, для этого нет каких-то строго ограниченных сроков.