анонимно, мужчина, 22 года
Добрый вечер. При прохождении медкомиссии сделали исследование эхокг (фотографии прилагаются). 22 Года, чувствую себя прекрасно, занимаюсь спортом, но результаты кажутся не идеальными. Что необходимо предпринимать в данной ситуации и каковы последствия данного диагноза?
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
ЭхоКГ, выполненное без показаний, "не всякий случай" - это очень вредное исследование. Забудьте.