Консультации / Андрология

Жжение в промежности жжение при мочеиспускании

Здраствуйте. Пишу вам, потому что выбора у меня больше не остается, в городе был у 3 урологов и посещал венеролога, но кроме сдачи анализов на инфекции и успокоительных помощи не дождался. Беспокоит жжение..Или боль, не знаю как правильнее классифицировать в области промежности..Особенно ярко при надавливании. Так же присутствует жжение при мочеиспускании.Началось с конца ноября прошлого года. Был незащищенный па после которого я додумался сделать "промывание" хлоргексидином. Примерно через неделю после этого и начались симптомы. Анализы сдавал на инфекции трижды(!) Сок простаты показал незначительное повышение лейкоцитов (5-20) кровь моча все отлично! Принимал: нолицин, супракс солютаб, канефрон, фитолизин. На рисунке обвел красным область, которая беспокоит. Помогите советом, какие анализы стоит досдать и что предпринимать. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Речь идет о конгестивном( застойном простатите),ТРУЗИ простаты