Консультации / Эндокринология

Может быть мне к вам...??

Здравствуйте! Мне 57 лет. Давление низкое, часто кружится голова, выступает пот.. Недавно сдавала кровь, в том числе и на сахар, получилось после завтрака 4,2.. Климакс.. Но у меня 14 лет назад были удалены и матка и яичники и.. вобщем все, что можно было удалено.. У эндокринолога была год назад- все в N... Но состояние гадостное.. Часто бывает тахикардия, головокружение, давление падает до 70/40... Что со мной происходит? Куда мне, к кому обратиться?
Здравствуйте! Основываясь на ваших жалобах можно думать о вегетативных проявлениях климактерического синдрома. Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу для назначения заместительной гормональной терапии.