Консультации / Стоматология

Перикоронит

Здравствуйте, уважаемые врачи! Мне иссекли капюшон 4 дня назад, гноя нет, никаких признаков чего-либо страшного. Полоскаю хлоргексидином. Но лимфоузлы не уменьшаются, глотать все так же больно да и ранка сама все-таки побаливает. . Нормально ли это, я слышала, что полный процесс заживления до 2х недель, но все равно страшно, вдруг что не так. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу для проведения профессиональной обработки и возможно назначения антибиотиков, наличие лимфоденита тревожный сигнал