Консультации / Стоматология

Пятна на языке

Здравствуйте. Сегодня обнаружил красные пятна на языке прикладываю пару фото. Бывает есть чувство не сильного жжения, но большее время его не чувствую. При еде дискомфорта нет. Что это может быть и к кому идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие изменения на языке возможны при патологии ЖКТ, при авитаминозах, стрессе. Необходимо обследоваться