анонимно, женщина, 23 года
Добрый день. Прошу помощи в таком вопросе. У меня держится суфибрильная температура 37-37,5, и симптоматика синдрома хронической усталости. По совету инфекциониста, я сдала анализы на вирус эпштейна-барр, прошу помощи в их интерпритации:
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! неактивное носительство вэб. С ув., Александров П.А.
анонимно
Спасибо огромное за ответ. Выходит, что мое состояние вызвано не ВЭБ, и нужно причину искать дальше?
И посмотрите, пожалуйста, также результаты анализов мужа, если Вам не сложно.
Александров Павел Андреевич
ищите другую причину. У мужа то же самое.