Консультации / Маммология

Припухлость

Здравствуйте.Такая ситуация,вот месяц назад образовалось под правой грудью припухлость(как продолжает грудь чуть вниз). Перед критическими днями у меня опухает грудь,это припухлость становится больше и болит как синяк.Когда менструация заканчивается, она спухает и не болит.Что это может быть,посетить пока маммолога не могу,так как в городе врача нет.
К вопросу приложено фото
Вам в первую очередь нужно обратиться за консультацией к маммологу или онкологу.