Консультации / Отоларингология

Постоянная боль в горле

Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких месяцев постоянная боль в горле. Временами стихала, а потом снова начиналась. Врачи ставят хронический тонзилит. Назначали биопорокс, стопангин, полоскания содой и солью, фурацилином. Лекарства помогали, но не надолго. Недавно сдал мазок из зева (результат на фото). Лор-врач назначил гексорал раствор для полоскания и тонзилвгон драже 3 раза в день, но результата от лечения нет. Что вы можете посоветовать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кровь на АСЛО, и если он высокий- удаляйте миндалины. Если он в пределах нормы- положите горло стафилококковым бактериофагов 3 раза в день 10 дней и 16 дней Рассаывайте имудон. Результат не обещаю, так как золотистый стафилококк плохо лечится. С уважением, Элина Юрьевна.