Консультации / Терапия

Засыпаю на ходу может ли быть это из за сердца

Здравствуйте,мне 46лет меня беспокоит что я засыпаю на ходу после первой половины дня т.Е после 11часов я уже устаю даже если ничего не делаю,засыпаю даже если я стою или с кем-то разговариваю.Анализы хорошие,постоянное давление 120/90,соблюдаю диету не люблю жирное,я сладкоежка.Когда я сплю постоянно снятся сны от которых я устаю.Пью таблетки амладипин,может ли это быть из за сердца,помогите пожалуйста что мне делать что бы прошла моя сонливость не знаю к кому обратиться?
Здравствуйте! Какие конкретно анализы Вы сдавали? Проверяли ли гормоны щитовидной железы? Сколько спите ночью?
Спасибо,гормон щитовидной железы не проверяла,а ночью в летнее время я сплю вроде нормально часов 5.А в зимнее время я просыпаюсь ночью и все больше не сплю
Проверьте ТТГ и FT4.
Спасибо большое за помощь