Консультации / Логопедия

Ребёнок плохо говорит

Здравствуйте! Моему сыну в мае будет 4 года. Он очень непонятно говорит. Вместо рыба блиба,какать катить,на кошку ася говорит татя,на братика вместо кирилл говорит тивитя. А киви говорит киви. То в начале букву,то в середине,то в конце съест. Помогите нам понять в чем причина.
Добрый день. Обратитесь очно к логопеду. Он проведет диагностику и поможет понять,в чем причина