Консультации / Логопедия

Ребенок говорит непонятно

Здравствуйте моей дочери два 2 года и 1 мес, она говорит много но непонятно,говорит слова ''мама'' ''имя отца'' '' нельзя'' остальные слова звучат так ''быди быди, кити-кити''. Беременность проходила отлично родила без кесарево сечение , болели только один раз простудой . После два месяца рождение на узи головного мозга обнаружили кисту ходили к невропатологу она обследовала и сказала что это не страшно ,ребенок хорошо реагирует ,а киста сама рассосется очень маленькая, спустя 2 месяца сделали повторное узи, показала что кисты нет. Невропатолог сказал что поздний речь может быть наследственный свекровь сказала что мой муж начал говорит после двух лет. Разве такое может быть?
Добрый день. Возможна у Вашего мужа была задержка речевого развития,которая тоже имеет свои причины(проблемы в родах либо в дородовом периоде).Найдите другого невролога Обследуйте ребенка на предмет задержки речевого развития.Пролечитесь,затем обратитесь к логопеду для консультации в 4 года.
спасибо, я хотела больше звезд поставить случайно нажимала и не отменяется