Консультации / Наркология

Помогите

Прошу написать решение проблеммы в очень скорее времени я работаю на режимном предприятии , ведущий молодой специалист завода , подсел на героин 2 недели назат , употреблял 2 недели каждый день ( до этого не употреблял ) потратил всю зарплату ,схватился за голову , боюсь наступление завтра ( денег нету ) живу с бабуленнной и дедулей , боюсь потерять все и что присел на эту дрянь (нужна полная анонимность ) умоляю помогите
Добрый день. Первое, что Вам необходимо сделать - это взять больничный. Это обязательно. Второе - уехать куда-нибудь за город на неделю - другую. Две недели - это не такой огромный срок, чтобы сформировалось стойкое привыкание, но достаточно, чтобы на психологическом уровне возникала сильная тяга. Соответственно с этим необходимо работать. Сделать это можно амбулаторно с любым психологом, который работает с зависимостями. И естественно, это анонимно. Изоляция необходима, чтобы не возникало соблазна вновь употребить. Больничный, чтобы сосредоточить внимание на проблеме. Если будут еще вопросы - пишите.