Консультации / Урология

Пиелонефрит и кандидоз Прием разных антибиотиков

Добрый вечер! Мне 21 год. Мне поставили начальную стадию пиелонефрита и небольшое опущение правой почки. Анализ крови хороший, анализ мочи в норме. (Результаты в приложении) обнаружили небольшое воспаление в правой почке при узи, назначили курс антибиотика нолоцин 7 дн 1таб 2 раза в день, канефрон и почечный чай. На третий день лечения обострился кандидоз. Можно ли одновременно начать курс лечения кандидоза и уреоплазмы парвум (которые обнаружил мой гинеколог до того, как начала болеть почка и назначил: юнидокс, флюканазол, свечи головит, свечи гексикон и эпиген-спрей)?
К вопросу приложено фото
Можно начинать лечение кандидоза
Скажите, пожалуйста, а когда можно начать занятия фитнесом (силовые тренировки)?