Консультации / Педиатрия

Нутрилон пре

Моему ребенку 11месяцев.Можно давать нутрилон пре?Плохо набирает вес
Добрый день! Одна смесь не решит проблему, если у ребенка проблемы с кишечником. В первую очередь нужно сдать анализ на дисбактериоз, так как воспаление и патогенная микрофлора в кишечнике - вот самые частые причины недобора веса. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.