Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит букву Д

Здравствуйте . Мальчику 5 лет. Категорически не говорит букву д. Например ни доча а гоча. Есть ли какие спец упражнения или что надо делать чтоб поставить акцент на эту букву
Добрый день.Вашему ребенку необходимо поставить звук "д",который у него отсутствует.Для этого необходимо обратиться к логопеду.К сожалению в домашних условиях без специальных знаний по постановке звуков Вы не сможете это сделать сами.