Консультации / Офтальмология

амблиопия высокой степени

мне 28 лет!врожденное косоглазие!делали две операции в 3 года. и в 26 лет!глаз всеравно откланяется к виску!неужели ничего нельзя исправить и сделать?
Здравствуйте! Методы лечения зависят от величины угла косоглазия и остроты зрения глаза. Для более подробных рекомендаций необходим осмотр врача-офтальмолога.