Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы сдать чтобы узнать что с ребенком

Здравствуйте.Начну с того,что в 2 месяца дочь перестала какать.На 4 день начинала капризничать,прижимать ножки,тужится,но никак не какала.Помогали трубочкой.Педиатр прописала дюфалак,первые два дня результат был,остальной курс приёма препарата не давал результата и дочь капризничала ещё сильнее.После нас направили к инфекционисту.Неназначив никаких анализов,доктор прописал попить бифилин,после которого началось сильное газообразование,а итог никакой.Потом прописали курс энтерофурила и полисорба.На 5 день приёма препарата прокакалась 5 раз.После этого прописали хилак форте и магне б6.Как только начали принимать эти препараты, начался какой то ужас,теперь живот болит каждый день,ребёнок даже не пукает,плачет,бросает грудь.Приходится каждый день помогать газоотводной трубочкой.Калл темно зелёный, густой.Хочу сдать анализы,не знаю какие именно.Подскажите,пожалуйста.
День добрый! Из анализов сделайте копрологию, как на углеводы, УЗИ ОБП. Кроме того отмените хилак и магне В6. Пока применяйте инфакол или эспумизан если вздувается живот. Здоровья вашему ребеночку!
Подскажите,а через какое время можно сдать анализы после отмены хилак форте?
Можно сразу, он не влияет на результаты.