Консультации / Стоматология

Как сохранить молочные зубки?

У сына (1г.10мес.)на зубках около десны коричневые пятна,которые не очищаются.Наш стоматолог сказал,что ничего страшного и ничего делать не надо. Но я беспокоюсь,ведь эмаль повреждена! Что делать? Мы живем в маленьком городе и здесь нет детской стоматологической клиники,можно ли как самим справиться с проблемой или ехать в областной центр?Спасибо.
Если на зубах ребенка формируется зубной налет, который вы не можете удалить самостоятельно, появляются белые или, наоборот, коричневые пятна, то, значит, возникла срочная необходимость показать малыша детскому стоматологу. и начать лечение,в вашем случае это серебрение