Консультации / Терапия

Пятна на языке

Я на 27 недели беремености. Сегодня заметила пятна на языке. До этого из-за бронхита пила амоксицилин 1000мг 3 раза в день. Еще у меня сильная изжога. Что это может быть? Ожог языка от горячей пищи, или последствия изжоги и антибиотика. Что можно принять против изжоги?
К вопросу приложено фото
Может и от антибиотика и от обострения гастрита. Можно принимать отвар семян льна по 100мл вместе с семечками 3 р/д до еды, сок сырого картофеля утром натощак 1 стакан 1 мес, сок квашеной капусты. Из химических препаратов можно гавискон.