Консультации / Кардиология

Боди Флекс

Можно ли заниматься Боди Флексом больным с ишемической болезнью сердца или стенокардией Если можно, то в каком режиме. Маме 58 лет. Недавно кардиограмма показала Брадикардию... принимает канкор 2,5 х 1р симвастатин 10 вечером 1 р.
Заниматься нельзя. Дальнейший вопрос не вполне понятен. Да и есть ли там вопрос?