Консультации / Педиатрия

Порядок прорезывания зубов

У нашего ребенка после двух нижних центральных зубов прорезался верхний второй. Нормально ли это. Ребенку 8 месяцев
Добрый день! Да, это не является патологией. Порой зубы у малышей прорезаются не в установленном порядке, но это является индивидуальной особенностью ребенка. Но все же нужно помнить о приеме витамина Д, особенно во время прорезывания зубов. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.