Консультации / Наркология

Анализ на наркотики

здравствуйте!Моего мужа месяц назад инспекторы дпс возили на анализ мочи на наркотики в больницу,на днях пришел анализ,что в моче обнаружена марихуанна и тому подобные примеси,хотя он не курит подобные травки и не принимает наркотики.Может ли показать анализ мочи на наркотики о наличие в ней марихуанны или наркотиков если дней пять назад он лечился от гриппа аммоксицилином и разными порошками в состав которых входят:парацетамол,фенирамин малеат,фенилэфрин гидрохлорид,,повидон,аспартам и т.п?
Вы действительно верите, что он не курит марихуанну? Что это нелепая ошибка?
не знаю уже чему верить,клянется что не было такого.траву и мусор в огороде жег,может думаю там чего...и тут же думаю что тоже бред.просто ещё когда он анализ сдал в больнице,они в сторонку его поставили и вывели его,даже не запечатали при нем.читала просто и интернете что некоторые лекарства могут искажать результаты анализа.может и правда что-то могло повлиять на анализ?
Если вы не верите заключению нарколога и результатам анализов, если вы уверены, что муж никогда не употреблял марихуану, а его подставили, то тогда подавайте в суд или пишите жалобу на имя глав.врача.