Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Повышен алт в 3 раза

Здравствуйте, у меня алт на протяжение 2х месяцев постоянно повышается. Сначала был 82,потом 87,92 и уже сейчас через 2 мес он стал уже 104 ! Аст в январе был в норме 33, а недавно сдал уже и он повышен 44 ! И никто не знает в чём причина повышенного алт аст. Ни один врач. На протяжении 2х месяцев был жидкий стул. 02 Марта сделал себе 2 содовые клизмы вечером, стул вроде бы восстановился.,Но сегодня опять жидковат. Инфекционист назначил гептрал,для понижение алт. Стоил ли его пить, если причина не ясна? Инфекционист и 2 терапевта у которых я был не знают причину повышения алт аст. Сердце в норме,сердечно сосудистая дистония слегка, экг и эхо кг в норме. Шейный остеохондроз. Сосудистая дистония. Иногда повышается давление. Не курю не пью и кофе тоже не пью. Гепатит в с отрицательный.+Методом эпц тоже отрицательный. Аунтиимунный гепатит тоже отрицат. Узи почек показывает что печень слегка увелечина и уплотнена. В левой почке при узи показало песочек и кисты. В предстательной железе застои. Снижена эрекция. Может в этом причина? Никаких операций и ожогов,что могло спровоцировать алт-нет. В декабре 2015 прилетел с вьетнама ии начал болеть(( ел лягушек, крокодила, страуса и их местные фрукты. Халикобактер в норме. Сдавал кровь на гильмиты и паразиты-тоже все нормально. Почему повышен алт и начал повышатся аст? Спасибо? Может это какая инфекция с вьетнама? Температуры нет. Но иногда проблемы с давлением, даже выравало и болит голова,потрясывает меня... Пью андипал и аннаприлин-этим сбиваю. Месяц пил милдронат и пол месяца конкор. Спасибо большое за ответы.
Здравствуйте! Для начала сдайте полный клин ан крови, вэб-цмв-токсоплазмоз Ig M, ВИЧ. вероятно генерализованное инфекционное заболевание С ув., Александров П.А.