Консультации / Терапия

Шаткость походки и головокружение

Добрый день. Три года назад поставили диагноз всд по смешанному типу. На то момент прошла все анализы что только можно: мрт головного мозга, доплерография, экг, ухи щетовидки сердца брюшной полости, малого таза. Сдала анализы на гормоны, сахар, гемоглобин, общие. Прошла генеколога, невропатолога, кардиолога, терапевта. Могу ещё долго перечислять. В их числе был и психиатр, назначил миасер и эглонил. За три года мне никаком не полегчало, разве что немного ушли па. Сейчас очень беспокоит головокружение и туман в голове. Постоянно такое ощущение что я пятная, единственная разница что мне не весело а страшно. Это не даёт мне жить полноценной жизнью, все врачи сказали что организм здоров. Неужели нет выхода из этого состояния и оно будет у меня всегда? Бывает когда на протяжении 2-3х недель я хорошо себя чувствую, но потом все возвращается. Что посоветуете в такой ситуации?
Здравствуйте! Как давно было сделано МРТ? С контрастом? Какой мощности аппарат? Выраженные ли нарушения кровообращения по данным допплера? Какое лечение проходили у невролога? Что с Вашим давлением обычно? Нормальный ли слух? Удачи!