Консультации / Неврология

Головные боли и частая утомляемость

Здравствуйте уважаемые доктора. Мне 36 лет, работаю системным администратором. Работа не тяжелая. Но беспокоит следующее. С недавних пор стал чувствовать быструю утомляемость, полную апатию, постоянный звон в ушах, тяжесть в голове особенно на макушке, постоянно тянет ко сну, не желание что либо делать, стал чувствовать рассеянность и забывчивость, периодически чувствовал боль в зубах. Обратился к невропатологу по месту проживания. Решили сделать электроэнцефалографию и сдать анализ крови. Результат анализа крови по большей части соэ, сахар, ревматизм и.Т.Д оказался удовлетворительным, за исключением малости кальция и свёртывания крови. Электроэнцефалография была не столь удовлетворительной, на некоторых рисунках штрихи зашкаливали норму. По совету невропатолога сделали кт дабы узнать о наличии каких либо новообразований (злокачественных или доброкачественных). Результат кт оказался хорошим, ничего не было обнаружено. Хотел бы узнать у вас, что могли означать результаты ээг. Рисунки ээг и данными анализа крови отправляю. P.S. Год назад подхватил инфекцию мочевого пузыря, лечился у уролога, вроде помогло. Могло ли это как то быть связано? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваше описание похоже на невротическое расстройство. Возможно, есть какое-то другое заболевание, но предположить его можно только при осмотре и беседе. Набор болезней, которые могут протекать с вашими жалобами весьма широк. На данном этапе можно утверждать только, что у вас нет очагового поражения головного мозга. Здоровья вам.
Спасибо за внимание и ответ.